Внутриотраслевая Спартакиада на кубок МУП «Метроэлектротранс»

MetroSportВ канун праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 Марта в МУП «Метроэлектротранс» прошла Спартакиада на кубок предприятия по следующим видам спорта: волейбол, мини-футбол, шахматы, настольный теннис, дартс и лыжные гонки. В Спартакиаде приняли участие 12 команд следующих подразделений:

2017 Minifubool

Впервые в спартакиаде участвовали мужская команда РСУ и женская сборная команда «Бухгалтерия и Плановый отдел» Управления, причём довольно успешно!

В чемпионате по волейболу среди мужских команд победу одержала команда Путевого хозяйства метрополитена; среди женских - команда Службы Безопасности.

2017 Voleybol

В соревнованиях по мини-футболу среди мужских команд победу одержала команда Путевого хозяйства метрополитена, среди женских - сборная команда Бухгалтерии и Планового отдела.

2017 Minifubool1

50 работников МУП «Метроэлектротранс» приняли участие во Всероссийском массовом лыжном забеге «Лыжня России - 2017» в Горкинско-Ометьевском лесу.

Команда Троллейбусного депо №2 победила в соревнованиях по дартсу, команда Дирекции информационных технологий и связи стала победителем в соревнованиях по настольному теннису.

Республиканский комитет профсоюза от души поздравляет победителей соревнований и желает всем участникам Спартакиады новых спортивных успехов! Так держать!