Мы в тройке лучших

SP1В Малом зале Дворца труда г. Казани под председательством Елены Кузьмичевой состоялось первое в наступившем 2021 году заседание Президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

Заседание открылось церемонией награждения.

Председатель ФСО «Спартак» Татарстан Гиви Арчилович Джапаридзе и Председатель Федерации профсоюзов РТ Елена Ивановна Кузьмичева вручили Кубки, дипломы, вымпелы и памятные призы с символикой «Спартака» председателям отраслевых комитетов профсоюзов – победителям «Спартакиады – 2020».

Команда Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан была награждена Дипломом за 3-е место в Спартакиаде "Здоровье-2020" среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности.

sport21

Председатель Республиканского комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Юрий Николаевич Данилов также был награжден Почетной грамотой за активную работу по развитию физической культуры и спорта в физкультурно-спортивном обществе "СПАРТАК" и в связи с 85-летием ФСО "СПАРТАК".

Поздравляем Юрия Николаевича и всех участников спортивных соревнований, внесших вклад в почетное 3-е место нашего отраслевого профсоюза!

#роспрофтрансдор

#профсоюзытатарстана #профсоюзы #спорт #спартакиада #зож

1фото https://proftat.ru/