В дорожной организации «Алексеевскдорстрой» насчитывается 30 семейных династий

150520 DinastyaСегодня с раннего утра в ОАО «Алексеевскдорстрой» тепло поздравили свои трудовые династии и вручили им памятные подарки. Поздравление было организовано в рамках акции по чествованию трудовых династий в Международный день семьи, инициированной Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Сейчас здесь трудятся представители 30 семейных династий. Владимир Николаевич Изотов - основатель самой большой и крепкой трудовой династии в ОАО «Алексеевскдорстрой». Он начал работать на предприятии в ноябре 2000 года водителем автомобиля. Владимир Николаевич умело, высокопроизводительно, экономично, без нарушения правил дорожного движения управляет различными типами автомобилей.

В сентябре 2004 года по стопам отца на предприятие пришел старший сын – Анатолий. Спустя некоторое время, вслед за братом, сюда устроился маляром средний сын Юрий. В феврале 2014 года семейная династия Изотовых пополнилась младшим сыном - Иваном, который работает вулканизаторщиком. Сыновья стараются не подвести отца и добросовестно трудятся на различных ответственных участках строительства автодорог.

Еще одним основателем трудовой династии в ОАО «Алексеевскдорстрой» является Фердинат Дамирович Зайдаров. Он начал свою трудовую деятельность в области дорожного строительства в сентябре 1994 года водителем автомобиля и до сих пор работает по этой профессии, выполняя задания на самых ответственных участках строительства и реконструкции автодорог. Молодые водители, проходившие у него стажировку, стали высокопрофессиональными специалистами своего дела. В августе 2014 года Фердинат Дамирович приводит на предприятие старшего сына Ильнара, который сейчас работает заведующим базой. В сентябре 2017 года заведующим складом ГСМ устраивается младший сын Динар. Семейную династию Зайдаровых в коллективе уважают за преданность предприятию и профессионализм.

На фото: представители трудовой династии Зайдаровых.

По материалам Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ