Навстречу конкурсу: Ильнар Халиуллин

140519 AlekseevskТехническая инспекция труда ФПРТ продолжает работу по подготовке к заключительному этапу IX Республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФПРТ». 7 мая главный технический инспектор труда ФПРТ Ирина Андина посетила ОАО «Алексеевскдорстрой» с целью ознакомиться с деятельностью уполномоченного по охране труда, заявленного на финальный этап предстоящего смотра-конкурса Ильнара Халиуллина.


Ильдар работает в ОАО «Алексеевскдорстрой» с 2012 года. В 2015 году коллектив избрал его в качестве уполномоченного по охране труда. Вместе со своей основной работой мастера он легко совмещает общественную нагрузку. Каждый рабочий день Ильнара Халиуллина начинается с проверки состояния условий труда на рабочих местах.

Имея высшее техническое образование, он контролирует безопасные условия труда работников. Ответственность и компетентность, присущие ему, позволяют не только обеспечивать соблюдение технологической последовательности производства строительных работ на своем участке, но и определять нарушения требований в области охраны труда и своевременно контролировать их устранение.


В любую погоду сложная работа дорожного мастера не дает повода усомниться в необходимости проводимой им работы, и коллектив предприятия с благодарностью принимает заботу администрации и профсоюзной организации в создании достойных условий труда работников. ОАО «Алексеевскдорстрой» на протяжении многих лет занимает ведущее место среди предприятий отрасли.


По материалам сайта ФПРТ