В Миндортрансе РТ состоялось заседание Межведомственной комиссии Совета Безопасности Республики Татарстан по транспортной безопасности

131218 MinTrans12 декабря в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ проведено очередное заседание Межведомственной комиссии Совета Безопасности Республики Татарстан по транспортной безопасности.

На заседании с участием руководителей Управления федеральной службы безопасности по РТ, предприятий транспортной отрасли рассмотрен вопрос обеспечения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Татарстана. Провел заседание Начальник управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Приволжскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Иван Данильцев.

На заседании подведены итоги работы предприятий транспортной отрасли республики в части исполнения федерального законодательства о транспортной безопасности и безопасности населения на объектах транспортной инфраструктуры. Иван Данильцев отметил эффективную работу Татарстана в решении вопросов, связанных с обеспечением безопасности объектов транспорта. И поблагодарил руководство республики за особое внимание организации мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения на всех видах транспорта.

По материалам сайта Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ