Прямая линия с Михаилом Шмаковым

281118 Prymay lynyaВ конце декабря 2018 года пройдет видеоконференция с председателем Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаилом Шмаковым. В ходе прямой линии он ответит на самый широкий спектр актуальных проблем социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения. На сегодня к профсоюзному лидеру поступило уже несколько сотен вопросов от профактивистов со всей страны.

Трансляцию организует центральная профсоюзная газета «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара. В ходе прямой линии можно будет задавать вопросы Михаилу Шмакову в режиме реального времени. Телефон прямого эфира будет указан на экране. После окончания эфира ролик будет доступен по ссылке на сайте ФНПР и в YouTube.

Точное проведение прямой линии будет объявлено в 20-х числах декабря. Наиболее интересные вопросы можно направлять в Департамент общественных связей ФНПР по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 декабря.

Прямой эфир можно смотреть на ресурсе «Профсоюз ТВ». Кроме того «Солидарность» будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Источник: Солидарность