Быстрее, выше, сильнее …..

Spartakiada 58 сентября 2018 года
на стадионе «Тасма» (г.Казань) состоялись соревнования по лёгкой атлетике между КФК предприятий и организаций дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан в рамках Спартакиады «Здоровье – 2018».

Спортивные команды соревновались по трём дисциплинам: бег на дистанции 100, 300 и 400 метров, прыжки в длину с места и смешанная эстафета 4х100 м. Определялись победители среди участников в каждом виде соревнований.

В беге на дистанции 100 метров среди женщин победителем стала Самойлова Диана (филиал «Татаэронавигация»), второе место у Дмитриевой Елены (МУП ПАТП-2), третье место досталось Гильмановой Ляйсан (ГКУ «Главтатдортранс»).

Spartakiada 2

В беге на дистанции 100 метров среди мужчин победителем стал Копыльцов Данил (филиал «Татаэронавигация»), второе место у Митрофанова Андрея (МУП ПАТП-2), третье место досталось Байрашеву Ильдар (МУП «Метроэлектротранс»).

В беге на дистанции 300 метров среди женщин победителем стала Зиннурова Алсу (филиал «Татаэронавигация»), второе место заняла Салимгараева Камила (МУП ПАТП-2), третье место у Валеевой Гузели (ГКУ «Главтатдортранс»).

В беге на дистанции 400 метров среди мужчин победителем стал Алимов Ринас (филиал «Татаэронавигация»), второе место досталось Хафизову Руслану (МУП ПАТП-4), третье место у Лашкина Марата («СМП-Нефтегаз»).

Spartakiada 3

По прыжкам в длину с места среди женщин победителем стала Дасаева Диана (МУП ПАТП-2), второе место у Ахметзяновой Дианы (МУП ПАТП-4), третье место досталось Деминой Екатерине («СМП-Нефтегаз»).

По прыжкам в длину с места среди мужчин победителем стал Семенов Радик (филиал «Татаэронавигация»), второе место занял Попов Илья (МУП ПАТП-2), третье место у Гараева Азата («СМП-Нефтегаз»).

В смешаной эстафете 4х100м победителем стала команда филиала «Татаэронавигация», второе место у команды МУП ПАТП-2 г.Казань, третье место заняла команда АО «СМП-Нефтегаз» г.Альметьевск.

Победителем отрасли в командном зачете стала команда Филиала «Татаэронавигация».

II место заняла команда МУП г.Казани «ПАТП № 2»,

III место – АО «СМП «Нефтегаз» г.Альметьевск.

Команды-победители и призёры были награждены Кубками, дипломами соответствующих степеней, вымпелами и ценными подарками.