Участвуй в "Наше время – Безнен заман"!

В Казани стартовал прием заявок на участие в фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман», проходящего при поддержке президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

120818 KonkursЕжегодно в фестивале принимают участие молодежь в возрасте от 18 до 35 лет работающая на предприятиях, организациях нефтяной, энергетической, машиностроительной промышленности, образовательные учреждения, организации социальной сферы обслуживания и иных сфер деятельности, для которых занятие в видах конкурсной программы Фестиваля не является профессиональным. Команды или отдельные участники соревнуются в номинациях «музыкальное направление», «танцевальное направление», «минута славы», «визитная карточка».

Фестиваль также призван способствовать решению задач развития рабочих, инженерных и иных профессий, содействие в профориентационной работе и адаптации работающей молодежи, поддержки и реализации общественно – значимых инициатив, социальных молодежных проектов.
Для участия в Фестивале необходимо до 25 сентября 2018 года подать заявку по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по почтовому адресу: 420111, г. Казань, ул. К. Маркса, 23/6 РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел.:8(843)238-43-17, 238-00-63.

Информация по Фестивалю

Дорожная карта

Постановление и Распоряжение

Регламент Фестиваля

Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ