С Днем профсоюзов Республики Татарстан!

240917 FPRTУважаемые коллеги!

От имени Федерации профсоюзов Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем профсоюзов Республики Татарстан!
Прежде всего, хочу выразить слова огромной благодарности ветеранам профсоюзного движения, нашим профсоюзным активистам за вклад в развитие профсоюзного движения.
Благодаря вашему опыту и высокому профессионализму профсоюзами налажен конструктивный диалог с представителями власти, руководителями предприятий и организаций, способствующий дальнейшему сохранению социального мира и стабильности Татарстана, а также эффективному решению задач по защите интересов трудящихся.


Профсоюзы республики никогда не изменяли своему главному принципу – быть неравнодушными к жизни и чаяниям трудового народа, ветеранов и молодежи. Мы твердо стоим на своих позициях. Профсоюзы сегодня являются сильной и динамично развивающейся общественной организацией современного гражданского общества. И наша главная задача ― оправдать доверие членов профсоюза.
Профсоюзам еще многое предстоит сделать. В нашем единстве наша сила, и вместе мы способны решить стоящие перед нами задачи.
В этот знаменательный день – День профсоюзов Республики Татарстан желаю всем членам профсоюза, а это более 800 тысяч, всему профсоюзному активу, которых 110 тысяч, новых успехов, свершений во всех делах и начинаниях по защите интересов человека труда.
С праздником вас, друзья! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяна Водопьянова